Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Структура и органы управления МКОУ "СОШ с. п. Дженал Управление учреждением осуществляется в соответствии с ФЗ "Об образовании в РФ", законом КБР "Об образовании " на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. В систему органов управления учреждения входят: директор школы; коллегиальные органы управления; представительные органы управления. Коллегиальные органы управления: Общее собрание работников, Педагогический совет, Управляющий совет. Структура, порядок формирования, срок полномочии и компетенция коллегиальных органов управления Учреждения, порядок принятия ими решении и выступления от имени учреждения устанавливаются Уставом, Положениями об этих органах , утвержденными Учреждением В целях учета мнения учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся по вопросам управления учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе учащихся родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся в учреждении создаются представительные органы управления: Совет родителей, Совет старшеклассников. Структура, порядок формирования, срок полномочии представительных органов управления Учреждением. порядок принятия им решении устанавливаются Уставом, Положениями об этих органах утвержденными Учреждением. Учреждение имеет дошкольный уровень образования расположенное по адресу: 361723, КБР, Зольский район, с. Дженал ул, Центральная,1 Руководитель:Апикова Фатимат Сафарбиевна Email: fatimaapikova@yandex.ru Контактный телефон: 88663774418 Официального сайта и адреса электронной почты дошкольный уровень образования не имеет.

Образовательная организация структурных подразделении не имеет